GLANBIA ORD EUR0.06
GLANBIA ORD EUR0.06
10,270 EUR (-2,00%)
Geschlossen Tagesschlusskursen - London Stock Exchange
Eröffnung: 10,490
Veränderung: -0,210
Volumen: 1.187
Tief: 10,230
Hoch: 10,490
Hoch - Tief: 0,260
Typ: Aktien
Ticker: GLB
ISIN: IE0000669501

GLANBIA ORD EUR0.06 Kurse und Chart

Kurs: 10,270 EUR
Veränderung (%): -2,00%
Veränderung: -0,210
Datum - Zeit: 22.01.2021 - 00:00:00
Vortag: 10,480
Eröffnung: 10,490
Typ: Aktien
Markt: London Stock Exchange
Volumen: 1.187
Ausgetauschtes Kapital: -
Gezeichnetes Kapital: -
Kapitalisierung: -

Kurse: 5 Tage Tagesschlusskursen - London Stock Exchange

18.01.202119.01.202120.01.202121.01.202122.01.2021
Letzter10,1809,90010,31010,48010,270
Veränderung (%)+0,00%-2,75%+4,14%+1,65%-2,00%
Veränderung0-0,280+0,410+0,170-0,210
Eröffnung10,43010,38310,34010,35010,490
Volumen5.20834.4998.80418.4361.187
Hoch10,44010,38310,50010,51010,490
Tief10,1809,90010,16010,26010,230
Hoch - Tief0,2600,4830,3400,2500,260
5 Tage +/- : +0,88%

Historische Daten Tagesschlusskursen - London Stock Exchange

Zeitraum Veränderung (%) Hoch Tief Hoch - Tief Durchschnittliches Volumen
Heute -2,00% 10,490 10,230 0,260 1.187
1. Januar -1,63% 10,710 9,900 0,810 9.955
5 Tage +0,88% 10,510 10,230 0,280 9.811
1 Monat -0,58% 10,710 9,900 0,810 10.869
6 Monate -2,98% 10,880 7,710 3,170 42.066
1 Jahr -5,26% 11,590 7,450 4,140 41.499
3 Jahre -25,85% 19,380 7,450 11,930 43.869
5 Jahre -39,59% 19,780 - 12,330 39.740
10 Jahre +156,75% 19,780 3,547 16,233 35.402
15 Jahre +287,91% 19,780 1,730 18,050 35.421

Technische Indikatoren Tagesschlusskursen - London Stock Exchange

G.D.7 10,187
G.D.20 10,316
G.D.50 10,177
G.D.100 9,464
Kurs / G.D.7 +0,81%
Kurs / G.D.20 -0,45%
Kurs / G.D.50 +0,91%
Kurs / G.D.100 +8,52%

Handelszeiten (GMT 0 - Europe/London)

Tag Öffnung Schließen
Montag 08:00 16:35
Dienstag 08:00 16:35
Mittwoch 08:00 16:35
Donnerstag 08:00 16:35
Freitag 08:00 16:35
 
Börsenschließung
02.04.2021 Den ganzen Tag
05.04.2021 Den ganzen Tag
03.05.2021 Den ganzen Tag
31.05.2021 Den ganzen Tag
30.08.2021 Den ganzen Tag
24.12.2021 12:30
27.12.2021 Den ganzen Tag
28.12.2021 Den ganzen Tag
31.12.2021 12:30