FL ENTERTAINMENT
FLE
8,500 EUR (-)
Cerrado Diferidos de 15 min - Euronext Amsterdam
Apertura: 8,501
Cambio neto: 0
Volumen: 982
Mínimo: 8,500
Máximo: 9,000
Distancia Mín/Máx: 0,500
Tipo: Acciones
Ticker: FLE
ISIN: NL0015000X07

Cotizaciones y gráfico FL ENTERTAINMENT

Última cotización: 8,500 EUR
Cambio (%): +0,00%
Cambio neto: 0
Fecha - Hora:
Cierre anterior: 8,500
Apertura: 8,501
Tipo de instrumento financiero: Acciones
Mercado: Euronext Amsterdam
Cerrado
Volumen: 982
Capital intercambiado: 0%
Capital emitido: 411.657.608
Capitalización: 3.499M EUR

5 días de cotizaciones Diferidos de 15 min - Euronext Amsterdam

Último8,7758,5518,7638,5008,500
Cambio (%)+0,00%-2,55%+2,48%-3,00%+0,00%
Cambio neto0-0,224+0,212-0,2630
Apertura8,7758,9948,5518,7638,501
Volumen114364.092982
Máximo8,7758,9948,7638,7709,000
Mínimo8,7758,5518,5518,5008,500
Distancia Mín/Máx00,4430,2120,2700,500
Cambio de 5 días : -3,13%

Datos históricos Diferidos de 15 min - Euronext Amsterdam

Plazo Cambio (%) Máximo Mínimo Distancia Mín/Máx Volumen promedio
Hoy +0,00% 9,000 8,500 0,500 982
1 de enero - - - - -
5 dias -3,13% 9,000 8,500 0,500 1.413
1 mes -14,99% 10,000 8,200 1,800 565
6 meses - - - - -
1 año - - - - -
3 años - - - - -
5 años - - - - -
10 años - - - - -
15 años - - - - -

Indicadores técnicos Diferidos de 15 min - Euronext Amsterdam

MM7 8,695
MM20 9,112
MM50 9,821
MM100 10,353
Precio / MM7 -2,24%
Precio / MM20 -6,72%
Precio / MM50 -13,45%
Precio / MM100 -17,90%

Horario de apertura (GMT +1 - Europe/Paris)

Día Apertura Cierre
Lunes 09:00 17:35
Martes 09:00 17:35
Miércoles 09:00 17:35
Jueves 09:00 17:35
Viernes 09:00 17:35
 
Especial de cierre
Todo el día